БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПАСХАЛЬНАЯ АКЦИЯ

Мы продолжаем активно реализовывать проект гуманитарной помощи эвакуированным и временно перемещенным гражданам. Силами наших сотрудников закупаются лекарства, провизия, собираются вещи и предметы первой необходимости.

В преддверии Пасхи, компания «Мастер-Торг» передала благотворительному фонду «Время Добрых» сладкие наборы, а также предметы личной гигиены жителям Мариуполя – детям, страдающим тяжелыми заболеваниями, сиротам, беременным женщинам и представителям иных уязвимых категорий.

Также мы привлекли к участию в благотворительной пасхальной акции наших благополучателей – активистов городской организации пенсионеров. Они собственноручно испекли вкусные куличи, чтобы порадовать детишек из Мариуполя и передать им частичку своего душевного тепла.

Мы благодарим всех, кто в это непростое время не теряет веру в светлое, доброе, вечное и всячески старается помочь тем, кто остро нуждается в поддержке. В дни пасхальных праздников желаем всем мира и добра, душевного тепла, светлых помыслов и стремлений.

С Воскресением Господним, друзья. С праздником!