Чай + Кофе = Чашка

Официальные правила рекламной акции

  1. Основные положения
    1.1. Данными Официальными Правилами (далее – «Правила») определяют порядок и условия проведения рекламной акции.
    1.2. Организатором Акции является ООО «Мастер-Торг», юр.адрес: ДНР, 86128, г. Макеевка, ул.Магистральная, 1. ИНЮЛ 50001378, Св-во Серия АА 03 регистр. №048877 зарег. 20.11.2014г., т/с 26001000007500, ЦРБ ДНР МФО 400019.
    1.3. Для проведения Акции Организатор вправе привлекать третьих лиц.
    1.4. Официальные правила акции размещены на сайте Организатора mastertorg.org.
  1. Сроки проведения Акции
    2.1. Общий срок проведения Акции: с 13 октября 2018 года по 28 октября 2018 года (далее – «Срок проведения Акции»).
    2.2. Акция действует на всей территории ДНР.
  1. Условия проведения Акции
    3.1. Участниками Акции могут стать физические лица – граждане, резиденты, с полной дееспособностью, которым исполнилось 18 лет.
    3.2. Акция проводится среди покупателей сети «ПРС».
    3.3. Чтобы принять участие в акции, лицу отвечающему требованиям п. 3.1 настоящих Правил, необходимо:
    1) в период с 13.10. 2018г. по 28.10. 2018г. приобрести продукцию следующих торговых марок: Гринфилд, Тесс, Жардин, Жокей на сумму от 200 руб. Покупка должна быть в одном чеке. Покупка должна содержать и чай, и кофе.
    2) обменять чек, подтверждающий покупку товара согласно условиям, на чашку с логотипом «Жокей».
    3.4. Не могут участвовать в Акции:
    – лица, не соответствующие требованиям п. 3.1 настоящих Правил;
    – лица, состоящие в трудовых отношениях с Организатором Акции;
    – ближайшие родственники лиц, указанных выше.
  1. Подарки Акции
    4.1. Подарки Акции – чашка из упрочненного стекла с логотипом «Жокей».
    4.2. Ответственность Организатора ограничивается количеством подарков Акции, предусмотренных настоящими Правилами.
    4.3. Замена Подарков Акции денежным эквивалентом или любым другим благом не допускается. Подарки Акции обмену и возврату не подлежат.
    4.4. Организатор не несет никакой ответственности за дальнейшее использование подарка Акции Участниками Акции после их получения, за невозможность Участниками Акции воспользоваться предоставленным Подарком Акции по любым причинам, а также за возможные последствия использования таких подарков Акции.
    4.5. Вручение приза Акции осуществляет Организатор. Налогообложение Подарка Акции обеспечивает Организатор в соответствии с требованиями действующего законодательства ДНР.
  1. Условия получения приза Акции
    5.1. Передача приза Акции осуществляется при условии личного присутствия Участника Акции и при условии предоставления оригинала чека, в котором будет зафиксирована покупка, удовлетворяющая условиям и срокам проведения Акции.
    5.2. Обмен чека на подарок происходит в указанных адресах магазинов.
    5.3. Обмен чека на подарок производит представитель организатора.
    5.4. С момента получения подарка Акции Участник Акции самостоятельно по своему усмотрению использует Подарок Акции. Организатор не несет ответственность за дальнейшее использование таким Участником Акции Подарка Акции.
    5.5. Организатор имеет право отказать в участии в Акции лицу, не выполнившему/ненадлежащим образом выполнившему все условия участия в Акции, указанные в настоящих Правилах.
    5.6. Организатор не несет ответственности в случае наступления форс-мажорных обстоятельств, таких как стихийные бедствия, пожар, наводнение, военные действия любого характера, блокады, существенные изменения в законодательстве, действующие на территории проведения Акции, другие обстоятельства, неподвластные контролю со стороны Организатора.
  1. Порядок и способ информирования об условиях Акции
    6.1. Информирование о Правилах и условиях Акции осуществляется путем раздачи листовок.
    6.2. Эти Правила и условия могут быть изменены и/или дополнены Организатором Акции в течение всего срока проведения Акции. Изменение и/или дополнение этих Правил и условий Акции возможны в случае их утверждения и обнародования в том же порядке, который определен для информирования о правилах и условиях Акции. Такие изменения и дополнения вступают в силу с момента обнародования их способом, предусмотренным п. 7.1. Правил, если иное не будет специально определено непосредственно изменениями/дополнениями к этим Правилам и условиям.
  1. Другие условия
    7.1. Участие в Акции автоматически означает факт ознакомления, а также полного и безусловного согласия Участника Акции с настоящими Правилами. Нарушение Участником Акции этих Правил или отказ Участника Акции от надлежащего выполнения этих Правил считается отказом Участника от участия в Акции, при этом такое лицо не имеет права на получение от Организатора какой-либо компенсации.
    7.2. Участие в Акции является добровольным.
    7.3. В случае возникновения ситуации, которая допускает неоднозначное толкование этих Правил, любых спорных вопросов и/или вопросов, не урегулированных этими Правилами, окончательное решение принимает Организатор.