«Горячий» финский … алкоголь

Гастро-паб «Буфет» ввел в свою барную карту новинку – водку премиум-класса FINSKY. Это продукция финской алкогольной компании «Saimaa Beverages OY LTD», которую в ДНР и ЛНР эксклюзивно представляет компания «Мастер-Торг».

Премиальная водка Finsky – органический продукт, основу которого составляет чистейшая артезианская и талая ледниковая вода, а также спирт класса «люкс» из отборных сортов пшеницы. Автоматизация производства, система контроля качества, многократная фильтрация гарантирует совершенство напитка, подтвержденное финскими сертификатами аутентичности и соответствия. Едва ли не основное место на фронтоне бутылки Finsky занимает знак Avainlippu, или же Финский ключ. Он свидетельствует о том, что товар произведен именно в Финляндии. Надежность, безопасность, практичность и экологичность — вот основные ценности этого символа подлинно финского качества.

Водка «Finsky» – яркий пример классической скандинавской водки. Этот продукт уже получил достаточно широкую известность благодаря чистому, не агрессивному водочному аромату и невероятно мягкому вкусу. Теперь и дончане могут наслаждаться истинно финской водкой. ООО «Мастер-Торг» продолжает активно работать в направлении HoReCa – для компании это не только канал сбыта, но и возможность презентации эксклюзивных марок в лучших заведениях города.