Как мы поздравили детей своих сотрудников.

Одна из прочных составляющих корпоративной этики ООО «Мастер-Торг» – уважение к семейным ценностям. У нас уже сложились некоторые добрые и милые традиции, которые мы стараемся соблюдать из года в год. Не остаются без внимания и дети сотрудников компании, ведь каждый ребенок – это самое удивительное, чудесное и драгоценное, что есть в нашей жизни!

В преддверии 1 июня компания «Мастер-Торг» поздравила всех деток своего коллектива с Международным днем защиты детей. Каждый сотрудник получил подарочный набор сладостей, которым порадовал своего ребенка.

К тому же, к этому празднику мы начали готовиться заблаговременно – организовали детский творческий конкурс «Наш друг – Бокадик». Мы благодарим за активность и за неравнодушие к корпоративным мероприятиям всех сотрудников, чьи детки приняли в этом участие. Более того, нас очень порадовало то, что сотрудники ООО «Луганскоптторг» узнав о конкурсе тоже придумали своего персонажа, хотя и не попадали под условия участия.

Определить победителей было очень сложно, поскольку буквально каждая из полученных работ показывает детскую изобретательность и отличается оригинальностью образов, буйством ярких красок. К тому же то, с каким старанием дети подошли к созданию своих персонажей, очаровывало и завораживало. А некоторые из них так увлеклись, что подготовили не одну, а несколько работ.

Мы поздравляем заслуженных победителей, все они получили развлекательные призы для своих деток: депозит на посещение СЦР «Фунтура», день в аквапарке AQUASFERRA вместе со своим родителем, сертификат на развлечения в РЦ Funty Land.