Командный дух «Мастер-Торга»

Сотрудники компании «Мастер-Торг» приняли участие в ежегодном чемпионате по пляжному волейболу среди любителей, который прошел в пикник-парке «Роща».

«Мастер-Торг» представляли три команды: «Бокадо», «ЛВИ» и «Юзбир». Всего же в турнире участвовали 12 спортивных коллективов из Донецкой Народной Республики. И это было по-настоящему ярко и незабываемо!

 – Сегодня проходит чемпионат по пляжному волейболу среди любителей, и это мероприятие пикник-парк «Роща» решили сделать для молодежи, для людей, которые просто любят играть, любят отдыхать, любят спорт.  «Мастер-Торг» – хорошо организованная команда во всех отношениях: легкие на подъём и всегда от данной компании есть отклик, они очень сплочённо собрались и приняли все наши пожелания и предложения, мы дорожим работой с нашими партнерами, – подчеркнула Анна Щетинина, руководитель анимации пикник-парк «Роща».

Для компании «Мастер-Торг» такие мероприятия уже стали доброй традицией. Можно сказать – неотъемлемой частью командного духа сотрудников. Сюда приходят целыми семьями: с супругами, детьми, родственниками и просто друзьями. Здесь всегда всем рады, ведь, как говорится, кто умеет хорошо работать, тот умеет и хорошо отдыхать! А в «Мастер-Торге» точно умеют работать. Как никто другой об этом знает Игорь Водвуд, руководитель отдела продаж ООО «Мастер-Торг»:

– Такие события, конечно же, поднимают имидж компании. Однако, в первую очередь, они объединяют людей в команду, это командно-образующее мероприятия, которые, по сути, дают понимание, кто что из себя представляет вне работы и, соответственно, позволяют в дальнейшем выстраивать отношения, основываясь не только на рабочих моментах, а опираясь на какие-то личностные качества сотрудника. На таких вот неофициальных сборах раскрывается истинное лицо и душа человека, и понимаешь, что от него можно ожидать на работе. Мне, как руководителю, это очень помогает.

Для сотрудников ООО «Мастер-Торг» это не просто работа – это образ жизни, это семья! А с семьёй не расстаются никогда. Так, к примеру, своими впечатлениями поделилась Екатерина, специалист по связям с общественностью ООО «Мастер-Торг», которая поддерживала ребят и болела за своих коллег, ставших уже довольно близкими:

– Мне очень понравилось! Прям чувствовалось, что наши ребята всей душой хотели выиграть, стремились к победе, боролись за честь команды, за компанию! Несмотря на то, что среди наших сотрудников профессиональных волейболистов нет, играли они достойно, на уровне профессионалов, а в некоторые моменты даже и лучше их. А главное – они показали сплоченность и громаднейшую волю к победе. Работая в «Мастер-Торге», становишься неотъемлемой частью одной большой и дружной команды!

 Один из участников турнира, Дмитрий, больше пяти лет работает в ООО «Мастер-Торг». По его словам, компания очень ценит своих сотрудников и делает все, чтобы создать благоприятные условия, как в работе, так и в активном отдыхе! Здоровый и сплоченный коллектив – залог процветания компании в целом:

Такие мероприятия регулярно проводятся у нас в компании. По моему мнению, они помогают укрепить отношения между сотрудниками, чтоб все ребята пообщались в нештатной обстановке, познакомились ближе друг с другом. Наша команда всегда амбициозная, мы всегда идём к победе! Даже учитывая то, что против нас сегодня играют мастера спорта, мы боремся до конца! С моими коллегами мы уже вместе не первый год. Знаем друг друга хорошо. Команда слажена: футбол, волейбол, участвуем в любом виде спорта, хоть на греблю нас отправляй – мы всегда за! «Мастер-Торг» – это часть нашей жизни, это большая семья, я, например, работаю уже больше пяти лет, для меня это много значит».   

Борьба на волейбольном поле оказалась жесткой! В одном из туров победу разыграли команды «ЛВИ» и «Юзбир».  В горячей, но честной спортивной схватке победила первая.

– Коллектив, сплочение, поддержка своих, уйма положительных эмоций, возможность пообщаться с коллегами за пределами офиса, – вот ради чего нужны такие встречи. Деловая атмосфера – это одно, а неформальная – это совершенно другое, и те отношения, которые складываются в неформальной обстановке, очень влияют на рабочие моменты. У нас цель одна – повысить имидж компании, сплотить коллектив и сделать нашу компанию еще более мощной, еще более статусной и весомой на бизнес-рынке ЛДНР, – подчеркнула специалист по связям с общественностью ООО «Мастер-Торг» Вера Черенко.

По окончании турнира, уже в офисе компании, за активное участие в спортивной жизни, волю к победе и достойное представление ООО «Мастер-Торг» на волейбольном турнире, все спортсмены были награждены благодарностями и поощрительными подарками.

– Мы уверены, что успех любого предприятия во многом зависит от его кадров, а с такими бойцами, как наши ребята, невыполнимых задач просто не может быть. Спасибо всем за участие и яркие впечатления! – отметила на торжественном собрании Вера Черенко.