Компания «Мастер-Торг» передала в пользование МЧС помещение в пос. Кутейниково для открытия пожарно-спасательной части

Сегодня, 15 декабря, в зале совещаний Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Донецкой Народной Республики состоялось торжественное собрание по случаю передачи от компании «Мастер-Торг» Министерству помещения в пос. Кутейниково Амвросиевского района для открытия новой пожарно-спасательной части.

В зале присутствовали заместитель Министра МЧС ДНР полковник службы гражданской защиты Д.В. Захаров, представитель компании «Мастер-Торг» С.И. Блищак, а также личный состав Министерства. В ходе мероприятия представитель компании «Мастер-Торг» выразил свою благодарность сотрудникам МЧС за спасенные жизни людей и вручил символический ключ от помещения пожарно-спасательной части в пос. Кутейниково. Также были подписаны соответствующие документы о передаче помещения в пользование.

Заместитель Министра МЧС ДНР полковник службы гражданской защиты Д.В. Захаров отметил важность открытия в поселке пожарно-спасательной части МЧС и поблагодарил компанию «Мастер-Торг» за оказанное содействие. «Для нас сегодняшнее событие действительно является важным. Открытие пожарно-спасательной части в посёлке Кутейниково  стратегически необходимо…от имени руководства и коллектива МЧС благодарю компанию «Мастер-Торг» за оказание содействия в совершенствовании материально-технической базы подразделений «Министерства» – отметил Дмитрий Захаров.

no images were found