Компас в мире профессий

Сегодня специалисты компании «Мастер-Торг» приняли участие в рабочем совещании с представителями Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР, а также Республиканского Центра развития молодежных инициатив, посвященном обсуждению механизмов реализации масштабного профориентационного проекта «Компас в мире профессий».

Целью Проекта является создание условий для получения необходимых знаний в сфере трудоустройства, которые помогут молодым людям более профессионально подойти к выбору первого места работы, а также успешно и грамотно вести трудовую деятельность на любом предприятии.

Предполагается, что сотрудники отделов HR, обучения и развития ООО «Мастер-Торг» выступят с тематическими лекциями перед слушателями в режиме онлайн, расскажут будущим соискателям о том, как безошибочно выбрать профессию, какие вакансии сейчас наиболее востребованы, в частности, в нашей компании, а также посвятят заинтересованных участников проекта в тонкости некоторых специальностей. В ближайшее время будет составлен план онлайн-встреч, тренингов и лекций, а также проведена рекламная кампания проекта.

ООО «Мастер-Торг» заявлен партнером профориентационного мероприятия, наряду с прочими ведущими компаниями и ведомствами Республики.

Совещание прошло под руководством первого заместителя Министра молодежи спорта и туризма Виктора Орехова.

1 2