«Мастер-Торг» – генеральный партнер международного турнира «Возрождение»

16 сентября в Донецке состоится грандиозное событие в спортивной жизни Республики – Международный турнир по смешанным единоборствам (ММА) «Возрождение». Организатором соревнований является команда клуба «Fight Masters».

По традиции, генеральным партнером мероприятия выступает компания «Мастер-Торг» – крупнейший импортер и дистрибутор продуктов питания и товаров народного потребления в ДНР и ЛНР. «ООО «Мастер-Торг» использует любые имеющиеся возможности, чтобы помогать развитию спорта и популяризации здорового образа жизни, – прокомментировали в пресс-службе компании. – В связи с этим мы регулярно выступаем официальным партнером спортивных мероприятий и всегда рады поддержать наших спортсменов».

Турнир пройдет в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса и приурочен к празднованию 75-летия со Дня освобождения Донбасса. Участие в нем примут 28 спортсменов из ДНР и Донецкой области, Бразилии, России, Белоруссии, Узбекистана, Киргизии.

В день соревнований болельщики увидят четырнадцать зрелищных и напряженных боев. Главным событием вечера станет поединок между спортсменом из Донецка Максимом Швецом и его противником из Бразилии Флавио Пина Де Соуса. По словам Максима, бой будет непростым: «Уровень подготовки моего соперника очень высокий, он опытный спортсмен с хорошо развитой ударной техникой. У него за спиной много профессиональных поединков и поэтому я жду тяжелый бой». Бразильский спортсмен также настроен достаточно серьезно: «Моя подготовка проводится индивидуально, конкретно под моего соперника. Я готов к нашей с ним встрече. У меня было достаточно времени, чтобы его изучить, поэтому в Донецк приеду исключительно за победой».

Планируется, что бои пройдут по международным правилам смешанных единоборств: три раунда по пять минут, так же будет разрешена вся ударная техника, болевые и удушающие приемы и прочее. Накануне, 15 сентября, в 16:00 проведут открытую тренировку с участниками турнира. В 18:00 запланировано официальное взвешивание и традиционная дуэль взглядов «Face to Face», после чего состоится пресс-конференция с участниками главного и соглавного боев.

Приглашаем всех любителей боевых единоборств посетить это зрелищное мероприятие, которое наверняка запомнится надолго и оставит яркие и эмоциональные впечатления. Мы желаем всем участникам удачи, а нашим соотечественникам – достойной победы в турнире!