«МАСТЕР-ТОРГ» НА ПОЛИГОНЕ

На днях «Мастер-Торг» заключил договор о сотрудничестве со спортивно-развлекательным комплексом «Экстрим-Полигон».

О нашем партнере:

«Экстрим-Полигон» – уникальный проект в области активного круглогодичного отдыха. Комплекс уже более 10 лет принимает любителей спортивных развлечений и свежего воздуха.

На территории «Экстрим-Полигона» расположены площадки для тира и стрельбы из лука, арбалета; площадка для пейнтбола; несколько спортивных трасс с препятствиями; а также места для разнообразного отдыха: комнаты, беседки, банкетный зал, летняя танцевальная площадка.

Гордость комплекса – трассы для заездов на квадроциклах и багги. Их общая протяженность составляет более 10 км и видна даже на снимках спутника. Отметим, что научиться управлять транспортом смогут как взрослые и дети, так и люди с физическими особенностями.

«Экстрим-Полигон» – это прекрасное место для активного, семейного, корпоративного отдыха. В комплексе много локаций для детских развлечений, которые пользуются спросом: в августе на территории «Полигона» расположился детский палаточный лагерь.

Мы уверены, что в будущем будет реализовано много запоминающихся, добрых и полезных проектов совместно с нашим новым партнером!