Новости из Луганска

В субботу, 29 февраля, ООО «Луганскоптторг» приняли участие в продовольственной ярмарке, посвященной празднованию Масленицы. Мероприятие было организованно администрацией г. Луганска.

Ярмарка прошла в уже привычном для луганчан месте – на Ярмарочной площади столицы ЛНР. В широком ассортименте были представлены продовольственные и промышленные товары, сельскохозяйственная и плодоовощная продукция, продукция пищевых предприятий города и Республики по ценам товаропроизводителей.

По уже сложившейся традиции, компания «Луганскоптторг» представила не только популярные товарные позиции – такие как бакалея ТМ «Главпродукт», алкогольная и слабоалкогольная продукция, соки, напитки, бытовая химия ПАО «Нэфис Косметикс» и пр. – но и полюбившуюся луганчанам бакалейную продукцию ТМ Bocado.

«Бокадо» – это качественные и высококлассные продукты по вполне доступной цене. Именно благодаря этому они пользуются хорошим спросом у покупателей. Вся продукция производится исключительно из натуральных ингредиентов без использования замороженного сырья и не содержит консервантов, искусственных добавок и ГМО. Особая технология стерилизации сохраняет полезные свойства свежих овощей и фруктов, а также их вкус.