ОСОБЕННОЕ 8 МАРТА

О тихом материнском подвиге… И празднике красоты в весенний день…

В канун Международного женского дня компания «Мастер-Торг» помогла БФ «Время Добрых» организовать фотопроект для мам особенных детей.

Об этих женщинах не пишут в журналах и не снимают фильмов. Но каждая из них совершает свой маленький, в масштабах целого мира, но огромный в собственной жизни, подвиг. Материнский подвиг. Речь, конечно же, о мамочках онкобольных детей. Пункции, катетеры, биопсия – все эти страшные слова – ежедневная реальность этих женщин. Трясущиеся руки, держащие листок с “ответами” после анализов и бесконечные слезы родного крохи, которому постоянно больно и страшно – со всем этим долгое время учатся справляться они – простые женщины с непростыми испытаниями судьбы. Окутывая маленького болеющего человечка нежностью и лаской, каждая мамочка придает своему ребенку силы. Вместе с ним она неустанно сражается за детскую жизнь, не давая раку шансов.

Быть мамой – уже непростое дело, требующее максимум сил и времени. Поэтому каждой из них требуется поддержка. Для этих женщин БФ «Время Добрых» организовал настоящий праздник красоты, приуроченный к Международному женскому дню. Фотопроект “День красоты” помогает женщинам почувствовать себя увереннее и раскрыть нежную версию себя, на которую не всегда есть минутка в обычный день.