ПИСЬМА ДЕДУ МОРОЗУ

В рамках совместной акции, наши друзья и партнеры – благотворительный фонд “Время добрых” – доставили в офис “Мастер-Торга” письма воспитанников донецкой школы-интерната № 1.

В своих посланиях дети обращаются к Деду Морозу с просьбами о новогодних подарках. Каждое письмо – это маленькая история, которая рассказывает о характере и непростой судьбе ребенка. В этих письмах нет непомерных запросов или жалоб – наоборот, дети интересуются здоровьем доброго волшебника, поздравляют его с праздником, рассказывают о своих оценках и таких земных желаниях.

За свое хорошее поведение авторы писем просят у Мороза карандаши и тетради, шампуни и полотенца, носки, пижамы, кроссовки, наушники, футбольные мячи и прочие необходимые вещи. Особенно трогательно, когда ребята заботятся о своих одноклассниках или же братьях и сестрах, вписывая подарки для них в свой список пожеланий.

Мы уверены в том, что добра много не бывает, а потому предлагаем всем желающим приобщиться к благотворительной акции “Письма Деду Морозу” и поучаствовать в исполнении детских желаний. Пусть хоть раз в году в жизни этих ребят случится волшебство.