Приглашаем на предпраздничную ярмарку!

Уважаемые дончане и гости города! Приглашаем всех вас на предпасхальную продовольственную ярмарку, которая состоится в субботу, 20 апреля, на площадке перед РСК «Олимпийский» (со стороны ул. Артема). Торговая марка Bocado представит на ярмарке ассортимент своей бакалейной продукции.

Последняя неделя перед Пасхой отличается самыми строгими предписаниями Великого Поста и называется Страстной. Одно из условий соблюдения поста – отказ от употребления продуктов животного происхождения. В ассортиментной линейке Bocado представлена овощная и фруктовая консервация, подсолнечное масло, уксус, специи. Вся продукция соответствует стандартам качества, не содержит консервантов, искусственных добавок и ГМО. Особая технология стерилизации позволяет сохранить все полезные свойства свежих овощей и фруктов, витамины, минералы и вкус, которым можно наслаждаться круглый год.

Любые продукты ТМ «Бокадо» значительно облегчат самую жесткую неделю поста и украсят блюда праздничного пасхального обеда. Давайте готовиться к светлому празднику вместе!

Ярмарка пройдет с 09:00 до 14:00 на ул. Артема (РСК «Олимпийский»).

Ориентир – фирменная синяя торговая палатка с логотипами Bocado и «Мастер-Торг», прямо за памятником им. С. Бубки.

До встречи!