Розыгрыш путевок в лето

C 16 июля по 16 августа 2018 г. под эгидой компании «Мастер-Торг» проходил второй этап акции «Дарим путевки в лето» в сети Первого Республиканского Супермаркета. Основным условием участия в ней было приобретение в магазинах ПРС акционных наборов продукции из ассортимента ООО «Мастер-Торг». Неважно, в каких из 59 супермаркетов совершались покупки и сколько акционных наборов вы купили, ведь активное участие всегда повышает шансы на победу! Кстати, некоторые из победителей предыдущего этапа акции «Дарим путевки в лето» уже успели отдохнуть в Турции  и Сочи, и даже поделились с нами своими фотографиями.

В субботу, 18 августа, подведены итоги второго этапа акции.

no images were found

Призовой фонд составили четыре сертификата, дающие право на получение оплаченной путевки на двоих в один из курортов Турции, Крыма, Сочи или Абхазии.

no images were found

Розыгрыш проходил на территории Первого Республиканского Супермаркета на пр. Ильича, 18 Е. Все чеки, полученные с 16 июля по 16 августа и соответствующие условиям акции, были помещены в лототрон и тщательно перемешаны.

no images were found

Дети и случайные прохожие доставали по одному из них, ведущий звонил по указанному номеру и сообщал победителям об их выигрыше.

no images were found

Итак, рады представить вашему вниманию имена четырех счастливчиков, которым в этот раз улыбнулась «летняя» удача:

  1. Должанов Сергей Сергеевич
  2. Шамшур Сергей Николаевич
  3. Подорванова Марина Викторовна
  4. Полянская Римма Евгеньевна

no images were found

Компания «Мастер-Торг» поздравляет всех победителей и желает им ласкового солнца, спокойного моря и замечательного отдыха. Следите за новостями, участвуйте во всех акциях и удача обязательно вам улыбнется!

no images were found