С Днем Великой Победы!

В канун 9 Мая компания «Мастер-Торг» посетила членов городской организации пенсионеров, ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы не только вручить им продовольственные наборы к празднику, но и порадовать живым концертом. Песни военных лет для них исполнили студенты-волонтеры, которые откликнулись на наше предложение совместно поздравить фронтовиков.

С ранних лет мы прививаем подрастающему поколению уважение к подвигу дедов и прадедов, фронтовиков и тыловиков войны. Мы – потомки великого народа, смелых у мужественных защитников, доблестных тружеников. И мы будем гордиться этим всегда, потому как праздник Победы не имеет срока давности и будет актуален во все времена.

Пусть наши дети и внуки знают, какой ценой нам дарована свобода и беззаботное будущее, и почему так важно помнить, и уважать жертву тех, кто не вернулся из боя.

Сегодня остались единицы тех, кому можно поклониться в ноги за ратный подвиг и сказать спасибо за достойный пример, за возможность родиться и право жить на родной земле.

«Мастер-Торг» благодарит за это всех ветеранов и тех, кто сегодня стоит на защите мирного неба. Поздравляем всех земляков с Днем Великой Победы. Мира и благополучия вам и вашим семьям! С праздником!

С уважением, ООО «Мастер-Торг»