Состоялась IV Конференция Футбольного Союза ДНР

13 декабря в пресс-центре РСК «Олимпийский» состоялась IV Конференция Футбольного Союза Донецкой Народной Республики. Одним из событий Конференции было награждение компании «Мастер-Торг» за активное участие в развитии футбола ДНР.

Торжественное награждение компании состоялось в самом начале мероприятия, где принимали награды лучшие тренера, игроки команд, а также партнеры футбольных клубов и Федерации. Представители компании «Мастер-Торг» получили из рук Президента Футбольного Союза именную грамоту и кубок за большой личный вклад в развитие футбола.  Награждение компании сопровождалось словами глубокой благодарности и признательности за стабильную финансовую поддержку Федерации в течение всего 2017 года и активную социальную позицию в направлении поддержки ветеранов футбола и многого другого.

В свою очередь, мы искренне поздравляем Футбольный Союз с завершением очередного футбольного этапа. Желаем развития, новых успехов и много-много болельщиков на трибунах.

Компания «Мастер-Торг», как социально ответственная компания, планирует поддержку республиканского футбола и в следующем новом году!

no images were found