ТМ Bacado приняла участие в ярмарке

В субботу, 23 марта, ООО «Мастер-Торг» участвовала в ежемесячной продовольственной ярмарке, организованной Министерством агропромышленной политики и продовольствия ДНР. По уже сложившейся традиции, компания представила бакалейную продукцию собственной торговой марки Bocado.

Мероприятие прошло в уже привычном для дончан месте – на площадке перед входом в РСК «Олимпийский» со стороны ул. Артема. В ярмарке приняли участие около 35 производителей продуктов питания. Мы заметили, что количество посетителей ярмарки с каждым месяцем растет, ведь многие уже знают, что здесь можно приобрести качественные продукты по приемлемой цене – дешевле, чем в магазинах.

Бакалея торговой марки «Бокадо» – это качественные и высококлассные продукты по вполне доступной цене. Именно благодаря этому они пользуются хорошим спросом у покупателей. Вся продукция производится исключительно из натуральных ингредиентов без использования замороженного сырья и не содержит консервантов, искусственных добавок и ГМО. Особая технология стерилизации сохраняет полезные свойства свежих овощей и фруктов, а также их вкус.

На сельскохозяйственной ярмарке у всех желающих была прекрасная возможность поближе познакомиться с продукцией Bacado и продегустировать зеленый горошек, молодую кукурузу, ассорти из маринованных грибов, кабачковую икру, консервированное манго и фруктовый коктейль «Тропик». И, конечно же, тут же приобрести любую продукцию Bocado по очень привлекательным ценам.