ТМ Bocado представила свою продукцию на ярмарке

В субботу, 3 ноября, в самом центре Донецка состоялся комплекс мероприятий в рамках празднования «Дня работника сельского хозяйства» и «Дня работника пищевой промышленности».

Около полусотни производителей собрались в этот день на площади им. Ленина и представили свою продукцию: яйца, муку, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед и продукты пчеловодства, а также различную молочную, мясную и рыбную продукцию по ценам производителей.

ТМ Bocado также принимала участие в праздничной ярмарке, презентуя дончанам ассортимент своей бакалейной продукции. «Бокадо» является собственной торговой маркой ООО «Мастер-Торг», что позволяет предложить жителям ДНР и ЛНР достойный продукт по выгодной цене. Продукция СТМ Bocado соответствует всем стандартам качества, не содержит консервантов, искусственных добавок и ГМО, производится из натуральных ингредиентов без использования замороженного сырья. Особая технология стерилизации позволяет сохранить все полезные свойства свежих овощей и фруктов, витамины, минералы и вкус, которым можно наслаждаться круглый год.

Абсолютно любой посетитель ярмарки мог совершенно бесплатно продегустировать и сразу же приобрести понравившиеся позиции у официальных представителей ООО «Мастер-Торг». Дончане пробовали и делились своими впечатлениями. Оказалось, что многие из них уже успели познакомиться с ТМ Bocado и довольны ее качеством по доступной цене.

Компания «Мастер-Торг» заботится о том, чтобы стоимость товаров ТМ Bocado была приемлемой для населения. Производство продукции под собственной торговой маркой дает возможность контролировать процесс ценообразования и качество выпускаемого товара на всем пути изготовления. Безусловным плюсом является налаженная схема погрузки, транспортировки и доставки продуктов питания на территории ДНР и ЛНР. Таким образом, полностью отсутствует цепочка посредников между производителем и потребителем, что позволяет исключить как минимум 30% наценки на товар. Более того, на ярмарке продукция продавалась без торговой наценки, в связи с чем ее можно было приобрести дешевле, чем в магазинах и на рынках. Поэтому множество желающих приобрели товары по сниженным ценам.