ТМ Bocado запускает в продажу «Молодую кукурузу»

ТМ Bocado, являющаяся собственной торговой маркой ООО «Мастер-Торг», представляет новый продукт – консервированную молодую кукурузу, произведенную по оригинальному рецепту из свежего отборного сырья с добавлением воды, сахара и соли.

«Молодая кукуруза» – это нежные и хрустящие зерна золотистой кукурузы, урожай которой собран на пике ее созревания.  Ранний урожай — залог сочности и сладости продукта. Именно в этот период она максимально насыщается влагой, а натуральная глюкоза еще не превратилась в крахмал. Молодая, молочная тайская кукуруза – нежно-сладкая, сочная, с тонкой, почти прозрачной кожицей, к тому же имеет мягкую, деликатную текстуру. Не содержит консервантов, усилителей вкуса, искусственных добавок, ароматизаторов и ГМО. Производится в Тайланде из натуральных ингредиентов без использования замороженного сырья. Особая технология стерилизации позволяет сохранить в ней все полезные свойства свежих овощей, витамины, минералы и вкус, которым теперь можно наслаждаться круглый год.

«Молодая кукуруза» Bocado упакована вакуумным способом, что позволяет практически без заливки сохранять в идеальном состоянии все ее зерна, в то время как при обычной упаковке жидкость полностью покрывает кукурузу. Расфасован продукт в стандартные жестяные банки, для открытия которых вам не понадобится консервный нож — на крышке есть специальный ключ. Дизайн этикетки выполнен в единой стилистике продукции Bocado и сразу же привлекает внимание: на зеленом фоне нарисованы молодые початки кукурузы.

Продукт не требует термической обработки и готов к употреблению. Им можно превосходно дополнять основные блюда в качестве низкокалорийного гарнира, а также добавлять в многочисленные салаты, супы и овощные рагу. Кроме того, вкус “Молодой кукурузы” Bocado действительно отличается от обычной настолько, что ее можно с удовольствием есть прямо из банки – как легкий, полезный и вкусный перекус. К тому же, молодая кукуруза считается диетическим продуктом и подходит для вегетарианского питания и постного меню.

С нетерпением ждем появления в продаже «Молодой кукурузы» Bocado. Увидев на полках магазинов новые яркие баночки, не раздумывая берите и пробуйте! Этот натуральный и полезный продукт даже в самую холодную зиму напомнит вам вкус лета.