8 марта в Beerstown: до 10-ти мы не в сети

В пятницу в пивоварне Beerstown состоялась тематическая вечеринка, посвященная Международному женскому дню – «До десяти мы не в сети». Праздничную атмосферу создавали искрометный ведущий, анимация, приглашенные музыканты и, конечно же, не обошлось без многочисленных сюрпризов и подарков от партнеров и спонсоров мероприятия.

Партнером вечеринки выступила компания «Мастер-Торг», представляющая спонсоров замечательного настроения для всех присутствующих – ТМ Lavetti и Finsky.

ТМ Finsky предоставила подарочный фонд гостям мероприятия. Премиальная водка Finsky – продукт финской алкогольной компании Saimaa Beverages OY LTD, которая имеет более чем столетнюю историю. На современном заводе компании, расположенном в экологически чистом регионе на берегу озера Сайма, изготавливается водка высочайшего качества в соответствии со всеми стандартами производства. Водка Finsky позиционируется как органический продукт, основу которого составляет чистейшая артезианская и талая ледниковая вода, а также ректификованный спирт класса «люкс» из отборных сортов пшеницы.

Праздничное настроение гостям вечеринки обеспечили игристые вина Lavetti, выпускаемые компанией «Союз-вино». GRANDE LAVETTI (Гранде Лаветти) – это молодой, но стремительно развивающийся бренд, уже сегодня занимающий лидирующие позиции на алкогольном рынке. Созданная в 2014 году для компании «Союз-вино», ТМ Lavetti начала пользоваться феноменальной популярностью среди ценителей игристого и стала эталоном качества и вкуса. Производство полностью осуществляется на современной площадке «Союз-вино», оснащенной технологиями и оборудованием розлива Итальянской компании DELLA TOFFOLA.

На мероприятии в Beerstown гостей угощали не только белым, но и красным полусладким игристым вином Lavetti Red Queen с целью его популяризации и продвижения в нашем регионе. Элегантный, легкий винный напиток с раскрывающимся ароматом малины, который дополнен оттенками спелого манго. Приятные тона в идеальной гармонии с нежным вкусом не оставляют равнодушными ценителей игристого вина.

С «Мастер-Торгом» любой вечер станет праздником, а каждый праздник будет фееричным!