Бакалея Bocado – выбор дончан в любое время года!

22 июня на площадке перед РСК «Олимпийский» состоялась ежемесячная продовольственная ярмарка. Компания «Мастер-Торг» традиционно приняла в ней участие и представила широкий ассортимент собственной торговой марки Bocado.

Дончане уже знакомы с продукцией ТМ «Бокадо» и оценили ее вкус, отчасти благодаря многочисленным дегустациям, которые «Мастер-Торг» проводил на предыдущих ярмарках. Продукция ТМ Bocado соответствует всем стандартам качества, не содержит консервантов, искусственных добавок и ГМО, производится из натуральных ингредиентов без использования замороженного сырья. Особая технология стерилизации позволяет сохранить все полезные свойства свежих овощей и фруктов, витамины, минералы и вкус, которым можно наслаждаться круглый год.

Компания «Мастер-Торг» заботится о том, чтобы стоимость товаров ТМ Bocado была приемлемой для населения. Производство продукции под собственной торговой маркой дает возможность контролировать процесс ценообразования и качество выпускаемого товара. Безусловным плюсом является налаженная схема доставки продуктов питания на территории ДНР и ЛНР.

Многие дончане уже оценили качество продукции Bocado и приходят на ярмарку, чтобы закупить полюбившиеся товары в большом количестве и по очень привлекательной цене. Ведь продукция ТМ «Бокадо» уже стала эталоном качества, вкуса и доступности.