Две команды «Луганскоптторг» прошли во второй тур Чемпионата по спортивному боулингу.

22 февраля  завершился первый  этап  Чемпионата по спортивному боулингу. В соревнованиях приняли участие две команды «Луганскоптторг»  —  «Комета» и «Шок». По результатам соревнований команда  «Шок» заняла четвертое место, а  «Комета» — почетное третье место. Для команд  — это настоящий успех, потому что пришлось соревноваться с более опытными соперниками, которые неоднократно принимали участие в подобных спортивных состязаниях.

Всего в первом этапе соревнований приняло участие 17 команд. Двум командам «Луганскоптторг» удалось пройти во второй тур. По словам участников, секрет высоких показателей заключается в слаженности команд,  в их стремление к победе.

Мы поздравляем команды «Луганскоптторг». Желаем им новых побед и свершений! Верим, что результаты следующих этапов Чемпионата будут еще более высокими.

Напомним, что Чемпионат по спортивному боулингу стартовал 20 февраля. В нем приняли участие общественные организации, Министерства и другие учреждения Луганской Народной Республики. Финал шести лучших команд по рейтинговым очкам пройдет 20 декабря 2018 год.

2