Компания «Мастер-Торг» совместно с парламентариями ДНР организовала выезд болельщиков на чемпионат Ростовской области по волейболу.

13 и 14 мая в г. Таганроге прошли финальные туры чемпионата Ростовской области по волейболу среди женских и мужских команд высшего дивизиона. Компания ООО «Мастер-Торг» по уже сложившейся традиции не осталась в стороне данного мероприятия и поддержала наших спортсменов, организовав выезд группы болельщиков Донецкой Народной Республики на чемпионат. Благодаря ООО «Мастер-Торг» и парламентариям Донецкой Народной Республики наши спортсмены получили заслуженную эмоциональную поддержку!

Сборные команды ДНР по волейболу продемонстрировали  достойную игру, чем подарили фанатам яркие впечатления и незабываемые эмоции. К сожалению, сборные команды Донецкой Народной Республики заняли лишь второе место в чемпионате, места в турнирной таблице расположились следующим образом:

1 место – г. Волгодонск

2 место – сборная ДНР

3 место – г. Таганрог

Фанаты, присутствующие на турнирах чемпионата выразили благодарность ООО «Мастер-Торг» за предоставленную возможность поддержать спортсменов и надеются на дальнейшие достижения своих фаворитов. Компания ООО «Мастер-Торг» остается компанией с высоким уровнем социальной ответственности и помогает спортсменам и болельщикам достойно выглядеть на чемпионатах и соревнованиях всех уровней.