Компания «Мастер-Торг» выступила спонсором Открытого Чемпионата по пожарному кроссфиту

29 апреля в 10:00 состоится открытый Чемпионат по пожарному кроссфиту на территории Республиканского спортивного комплекса «Олимпийский», спонсором которого является компания «Мастер-Торг». Цель проведения мероприятия — повышениe уровня профессионального мастерства и готовности к выполнению задач по предназначению сотрудников пожарно-спасательных подразделений (организаций, формирований), совершенствованиe навыков и методов использования пожарно-технического оборудования и аварийно-спасательного инструмента, а также укреплениe дружественных связей и сотрудничества с пожарно-спасательными службами (организациями, формированиями) других государств.

В Открытом Чемпионате ДНР по пожарному кроссфиту примут участие команды из Донецкой Народной Республики, Российской Федерации, Сербии, Республики Абхазия. Всем победителям, которые займут призовые места, компания «Мастер-Торг» подготовила призы.
В течение всего дня на прилегающей к стадиону территории будут работать аттракционы, проводиться детские викторины, акции, розыгрыши. По всему периметру стадиона будут работать пункты быстрого питания для гостей Чемпионата, а также киоски с сувенирной продукцией. Специальными гостями Открытого Чемпионата будет популярная российская группа «Смысловые галлюцинации». Вход свободный.

Кроссфит_биллборд++