Кто хорошо работает – тот… хорошо отдыхает!

На этой неделе Донецк посетил специальный гость компании «Мастер-Торг» – Линник Александр Константинович, заместитель директора по продажам и маркетингу ООО «Ростовский комбинат шампанских вин» (РКШВ).

Компанию «Мастер-Торг» с Ростовским комбинатом шампанских вин уже долгое время связывают крепкие и теплые партнерские отношения. РКШВ – предприятие с многолетней историей и традициями, которое активно развивается и расширяет ассортимент своей продукции. Жителям нашего региона уже давно полюбился бренд «Rachelle».

Визит Александра Линника принес хорошие новости сотрудникам компании «Мастер-Торг». По партнерской акции от завода торговые представители, которые достигли поставленных задач и выполнили планы по продажам продукции ТМ Rachelle, получили сертификаты на отдых в санатории черноморского побережья. Итак, в Анапу поедут оздоровиться лучшие из лучших: Майсюк Андрей, Куриленко Юрий, Тризна Владислав.

Вручив сертификаты, Александр Линник поблагодарил всех за достойную работу и за хорошие результаты. Также он пообещал, что подобные акции еще обязательно будут проводиться в этом году.