Линейка собственной торговой марки «Bocado» расширилась новой продукцией

Реализуя план по расширению ассортимента собственной торговой марки, компания «Мастер-Торг» представила новинки в линейке «Bocado» категории «Овощные консервы»: икру кабачковую и огурцы двух видов.

Производство данных продуктов было поручено Славянскому консервному комбинату, который на протяжении многих десятилетий выпускает качественную и вкусную продукцию. На этом предприятии функционирует современная лаборатория, оснащенная новейшим оборудованием, которое позволяет отслеживать соответствие сырья и готовой продукции ГОСТу и постоянно совершенствовать технологии. Вся продукция сертифицирована и изготовлена с соблюдением требований санитарных норм и медицинских рекомендаций.

Новинки изготовлены по классической технологии.

Икра из кабачков выпускается согласно ГОСТ Р 51926-2002. Продукт  из уваренных кабачков стерилизованный.

В состав входят только натуральные продукты: кабачки, морковь, лук, масло подсолнечное, томатная паста, соль, сахар, зелень, пряности.

Масса нетто: 450 г (±5%).

ОГУРЦЫ МАРИНОВАННЫЕ ЦЕЛЫЕ выпускаются согласно ГОСТ Р 52477-2005.

Состав продукта: огурцы, маринад (вода, сахар, соль, регулятор кислотности — уксусная кислота), пряности (в т.ч. семена горчицы).

Масса нетто: 680 г

Масса основного продукта: 340 г

КОНСЕРВЫ ОГУРЦЫ МАРИНОВАННЫЕ ДЕЛИКАТЕСНЫЕ (3-6 см)

Корнишоны маринованные деликатесные изготовлены согласно ТУ 9161-019-00337113-14.

Продукт пастеризованный.

Состав продукта: огурцы, маринад (вода, сахар, соль, регулятор кислотности — уксусная кислота), пряности (в т.ч. семена горчицы).

Масса нетто: 680 г

Масса основного продукта: 340 г.

«Новые позиции, как и предыдущие, прекрасно вписываются в концепцию нашей собственной торговой марки «Bocado» – organic food, что обозначает натуральная пища без консервантов и вредных веществ. Эту продукцию мы рекомендуем употреблять взрослым  и детям. При вводе данных продуктов, мы руководствовались спросом населения и культурой потребления. Надеемся, что невысокая цена, прекрасный вкус и достойное качество заинтересуют покупателей. Знакомство с новинками мы планируем провести посредством дегустации в сетях города, о чем сообщим на сайте и на страницах социальных сетей компании «Мастер-Торг»», — сообщил Директор департамента маркетинга ООО «Мастер-Торг» Евгений Прокопенко-Демешев.