ЯРКАЯ НОВИНКА BOCADО

Мы расширили фруктовый ассортимент торговой марки Bocado, добавив в ее палитру вкусов яркие летние краски! Сегодня представляем вам сочный, соблазнительный и самый романтичный плод.
Отборная клубника ТМ Bocado – это цельные ягодки насыщенного красного цвета с нежной сладкой мякотью и приятным ароматом. В банке ничего лишнего – только спелые плоды в легком сахарном сиропе.
Бережная технология консервации позволяет сохранить естественный вкус ароматных ягод и их полезные свойства. Клубника «Бокадо» – это не только вкусно, но и полезно. В баночке Bocado содержится минимальное количество сахара, отчего продукт насыщен собственной сладостью. Ягода не подвергается жесткой обработке, поэтому сохраняет максимум витаминов и богата на клетчатку. Кстати, 8 ягод клубники содержат больше витамина С, чем 1 апельсин!
Эти ягоды можно добавлять к мороженому, безе, натуральному йогурту, творогу, утренней каше. Сироп послужит отличной пропиткой для любой выпечки, а для запеканок или блинчиков подойдет в качестве сладкого соуса. Консервированную клубнику можно употреблять и как самостоятельный десерт, к тому же она составит прекрасную пару легким алкогольным напиткам.
Уверены, что такая новинка придется по вкусу всем. Клубника «Бокадо» – вкус лета в каждой банке!