НОВИНКИ BOCADO™

У нас обновление ассортимента овощной линейки ТМ «Бокадо» – полезных и вкусных продуктов стало больше:

  • Фасоль с овощами
  • Фасоль с грибами
  • Фасоль в пикантно-томатном соусе

Любители фасоли в томатном соусе теперь могут выбрать нежную фасоль с овощами, сытную фасоль с грибами или экзотическую пикантную фасоль.

Фасоль ТМ «Бокадо» можно использовать как в качестве ингредиентов к горячим блюдам (борщи, супы, салаты, овощные ассорти), так и просто как готовый гарнир. Нежнейшая белая фасоль в сочной заправке станет прекрасным вариантом не только вкусного, но и полезного блюда!

Хотите детально разобраться в пользе консервированной фасоли Bocado? Итак:

  1. Содержит витамины группы B, C, H и PP. В составе также присутствует калий, цинк, йод, фосфор, хром, кальций, медь и магний.
  2. Высокое содержание витамина С снижает риск заражения инфекционными заболеваниями, повышая и укрепляя иммунитет.
  3. Содержит большое количества белка, необходимого для строительства клеток организма.
  4. Несмотря на небольшую калорийность, способна насытить, дать энергию и силы.
  5. Аминокислоты способствуют нормализации нервной системы, а значит, улучшению настроения и частичного избавления от депрессии.
  6. Большое количество клетчатки способствует выведению лишних токсинов из организма.
  7. Снижает риск развития диабета. Также фасоль рекомендована людям, которые уже страдают от сахарного диабета, так как содержание аргинина способствует лечению заболевания.
  8. Понижает холестерин и, соответственно, риск развития заболеваний сосудов.
  9. Витамин B4 (холин) благоприятно влияет на работу печени, почек, а также головного мозга. Более того, налаживает и нормализует метаболические процессы в организме.

 

Как видите, это безумно полезный и незаменимый продукт, от которого многие зря отказываются. Если вам нравится вкус фасоли и у вас нет противопоказаний к ее употреблению, то почему бы и не снабдить свой организм таким большим количеством полезных веществ?