Поздравляем, вы выиграли!

Воскресенье, 15 июля. Прекрасная летняя погода, зажигательная музыка, радостные дети с шариками, участники акции в ожидании победы и просто проходящие мимо люди. Что это за мероприятие?
2_DSC_8817 3_DSC_9125_ 4_DSC_8872

Подведение итогов акции «Дарим путевки в лето» от компании «Мастер-Торг» и Первого Республиканского Супермаркета. Перед этим, в течение целого месяца каждый мог поучаствовать в розыгрыше. Для этого нужно было купить один из акционных наборов в любом Первом Республиканском Супермаркете, не забыть подписать свой чек, опустить его в специальный бокс. И не имело значения, в каких магазинах вы приобретали наборы и сколько чеков закинули. Наоборот, чем больше раз вы участвовали, тем выше были шансы выиграть хороший приз. А их было четыре – сертификаты на получение путевок на двоих в одном из курортов Турции, Крыма, Сочи, Абхазии.

6_DSC_9454 5_DSC_8857 7_DSC_8951

Итак, в 16:00 все желающие собрались на площадке перед Первым Республиканским Супермаркетом на пр. Ильича, 18Е, распложенном рядом с Театром кукол.

Все полученные чеки были опущены в прозрачный лототрон. Ведущая вызывала маленьких помощников из присутствующих детей, каждый из которых с закрытыми глазами доставал по одному чеку и за это получал приятные сюрпризы. Все победители были оповещены о выигрыше по телефону прямо во время проведения розыгрыша.
8_DSC_9025 9_DSC_9055 10_DSC_9251

И мы рады представить имена счастливчиков, которым улыбнулась «летняя» удача:

  1. Царевский Олег Владимирович
  2. Нестеренко Роман Владимирович
  3. Забродняя Валерия Валерьевна
  4. Делиев Сергей Сергеевич

11_IMG_4006   12_IMG_3995

13_IMG_4001   14_IMG_3992

Каждый из победителей стал обладателем сертификатов на получение туристической путевки на двоих от компании «Мастер-Торг». И совсем скоро они отправятся отдыхать на море. Для тех, кто все же не успел принять участие в розыгрыше или не выиграл в этот раз, сообщаем, что с 16 июля стартует второй этап акции «Дарим путевки в лето» с новыми акционными наборами.

Компания «Мастер-Торг» поздравляет победителей и желает им хорошего отдыха! Спасибо всем, кто пришел на розыгрыш. Мы готовим еще множество интересных акций. Следите за нашими новостями на сайте компании www.mastertorg.org и в наших группах в социальных сетях, участвуйте и, возможно, в следующий раз победителем станете именно Вы!

no images were found