Презентация ТМ CLOUDEM в BARBERRY


В прошедшие выходные Донецк отмечал День города и День шахтера. Праздничный уик-энд открыла атмосферная вечеринка в ресторане Barberry, приуроченная к фестивалю вина и шампанского. Генеральным партнером мероприятия выступила компания «Мастер-Торг» – безусловный лидер в сфере импорта и дистрибуции продуктов питания и товаров народного потребления в ДНР и ЛНР. Ею были предоставлены угощения и подарки для посетителей ресторана.

Гостям предлагалось продегустировать лучшие сорта вина и шампанского. На протяжении всего вечера ведущий общался с публикой, рассказывал о вине, а также разыгрывал вкусные подарки от ООО «Мастер-Торг».

Самой яркой частью программы стала презентация ТМ Cloudem – новинки барной карты ресторана Barberry, предоставленной компанией «Мастер-Торг». Cloudem – это элитное игристое вино, которое покоряет всех своим видом. Дегустация проводилась с целью ознакомления дончан с испанским напитком, уже получившим мировую известность. Ведущий рассказывал об истории создания бренда, ассортиментной линейке и уникальности этого вина.

Абсолютно все гости вечера имели возможность детально изучить и попробовать необычное шампанское на основе белого вина, в котором раскрываются легкие нотки свежего яблока. Внешний вид напитка завораживает и никого не оставляет равнодушным – переливчатая игра перламутра невероятно эффектно смотрится в бокалах.

Гости пробовали шампанское Cloudem и делились своими впечатлениями о магическом напитке:

«Мы такого еще не видели – это просто космос в бутылке!»

«Довольно приятный вкус – присутствует мягкая сладость с легким фруктовым привкусом»

«Невозможно оторвать взгляд! Встряхиваешь бутылку и напиток будто оживает»

Вечеринка получилась яркой и эмоциональной. Все присутствующие провели субботний вечер в приятной атмосфере ресторана «Barberry». Компания «Мастер-Торг», как всегда, порадовала дончан вкусными напитками и удивила необычной новинкой.