ТАБАК И СИГАРИЛЛЫ

 

Мы постоянно открываем новые товарные направления и расширяем ассортимент.

В 2019 году компания «Мастер-Торг» ввела направление продаж – «Табачные изделия». За относительно короткий период были достигнуты значительные результаты: «Мастер-Торг» заключил эксклюзивные контракты с известными табачными фабриками из Европы и Объединенных Арабских Эмиратов. Торговая команда максимально охватила всю территорию через каналы дистрибуции. У нас есть возможность предложить своим клиентам высококачественные табачные изделия по самой привлекательной стоимости.

Не останавливаясь на достигнутом, мы продолжаем активно развивать этот сегмент, и заключать контракты с известными табачными фабриками.

Сегодня представляем наших партнеров, о которых мы еще вам не рассказывали.

 

СИГАРИЛЛЫ ДЛЯ «МОРСКИХ ВОЛКОВ»

SCANDINAVIAN TOBACCO GROUP

Ассортимент этого производителя представлен у нас двумя торговыми марками: Café Crème и Captain Black.

Да-да, это тот самый Captain Black! Именно тот, который производится в Америке!

Сигариллы Captain Black известны у нас не один десяток лет. Во всем мире такие сигариллы уже приобрели широкую популярность благодаря своим достоинствам: использованию натурального табачного листа, в который оборачивается каждая сигарилла, и разнообразию ароматов.

Теперь, помимо классического вкуса, у поклонников марки есть возможность попробовать несколько ароматных новинок — вишня, шоколад, персик, виноград. Словом, теперь у наших взыскательных курильщиков есть больше выбора.

 

В ДЫМУ КАЛЬЯНА

ADALYA TOBACCO («Адалия Табако») — это мировой бренд, который на сегодняшний день является крупнейшим в Турции и вторым по величине в мире производителем кальянного табака.

За короткое время он стал лидером на всех рынках, где представлена подобная продукция. Торговый знак «Адалия» первоначально приобрел известность в Европе, а затем стал распространяться дальше, достигнув Азии и Америки.

Линейка курительной смеси данного производителя включает широкий ассортимент самых разнообразных, популярных и эксклюзивных ароматов, способных удовлетворить даже избирательного гурмана. Опытные кальянщики утверждают, что настоящий качественный табак, такой как Adalya, долго дымит, отображая все тончайшие нотки вкуса и позволяя создавать нежный, мягкий дым в большом количестве. Табак «Адалия» имеет все перечисленные признаки качества, привлекает внимание своим натуральным вкусом без химических добавок. Отсутствие «брёвен» позволяет ему постепенно тлеть, не загораясь. Вымочка и нарезка производятся с соблюдением всех технологий и требований. К тому же табак Adalya не имеет никаких химических добавок, поэтому его умеренное использование абсолютно не навредит здоровью.

 

Мы, компания «Мастер-Торг», являемся официальным представителем этих производителей в нашем регионе!

Только у нас вы найдете широкий ассортимент товара, выгодные предложения и гибкие условия для сотрудничества. Работая напрямую с производителями, нам удается предлагать своим клиентам самые низкие цены.