ТМ Bocado продолжает завоевывать признание покупателей.

В субботу, 24 ноября, компания «Мастер-Торг» участвовала в ежемесячной продовольственной ярмарке, организованной Министерством агропромышленной политики и продовольствия ДНР. В этот раз торговля поменяла свое месторасположение и впервые проходила не на центральной площади Донецка, а возле РСК «Олимпийский».

В ярмарке принимали участие множество отечественных производителей, предлагавших посетителям приобрести продукцию дешевле, чем в магазинах. Компания «Мастер-Торг» представляла бакалейную группу товаров собственной торговой марки Bocado. ТМ «Бокадо» – это качественные и высококлассные продукты по вполне доступной цене. Именно благодаря этому они пользуются спросом у посетителей. Вся продукция производится исключительно из натуральных ингредиентов без использования замороженного сырья и не содержит консервантов, искусственных добавок и ГМО. Особая технология стерилизации сохраняет полезные свойства свежих овощей и фруктов, а также их вкус.

У всех гостей ярмарки была прекрасная возможность продегустировать зеленый горошек, ассорти из маринованных грибов, кабачковую икру, консервированное манго и фруктовый коктейль «Тропик», а также недавнюю новинку – молодую кукурузу «Бокадо».

Дончане пробовали и делились своими впечатлениями. «Спасибо за дегустацию! Я обычно настороженно отношусь к новым товарам и не покупаю неизвестные мне продукты. Сегодня мы с мужем попробовали все, и я была приятно удивлена – сразу купила 5 баночек горошка, икру и манго», – рассказала одна из покупательниц.

Ирина Андреевна, постоянная посетительница продуктовых ярмарок, говорит: «Я хожу на все ярмарки и уже знаю марку «Бокадо». Очень понравилась новая кукуруза: нежная, сочная, с тонкой и мягкой кожицей. И, кстати, не приторная – идеальна как для салатов, так и для гарнира. Сегодня я пришла за продуктами для новогоднего стола и беру горошек, кукурузу, грибы и ананасы Bocado. Особенно мне нравятся доступные цены на эти товары».

 «Мы заботимся о том, чтобы стоимость товаров ТМ «Бокадо» была приемлемой для населения, – прокомментировали в пресс-службе ООО «Мастер-Торг». –  Производство продукции под собственной торговой маркой дает нам возможность контролировать не только качество выпускаемого товара, но и весь процесс ценообразования. Безусловным плюсом является налаженная схема погрузки, транспортировки и доставки продуктов питания на территории ДНР и ЛНР. Таким образом, мы полностью исключаем цепочку посредников и, как минимум, 30% наценки на товар».