В Донецке состоялся международный турнир по ММА. «Мастер-Торг» поздравляет победителей.

16 сентября на арене СК «Спартак» в г. Донецке состоялось грандиозное мероприятие международного формата – турнир по смешанным единоборствам (ММА) «Возрождение», приуроченный к 75-летию со Дня освобождения Донбасса.

Международный турнир «Возрождение» проходил при поддержке генерального партнера мероприятия – ООО «Мастер-Торг», безусловного лидера в сфере импорта и дистрибуции продуктов питания и товаров народного потребления в ДНР, ЛНР. Для компании «Мастер-Торг» уже стало хорошей традицией поддерживать развитие всех видов спорта. С профессиональным бойцовским клубом «Fight Masters» – организатором турнира – выстроены прочные партнерские отношения, ведь задачи по популяризации смешанных боевых единоборств среди подростков и молодежи, которые ставит перед собой клуб, заслуживают уважения и поддержки.

28 молодых бойцов из ДНР, Донецкой области, России, Бразилии, Белоруссии, Узбекистана и Киргизии боролись за свои победы. Накануне самого турнира, в субботу, спортсмены прибыли в Донецк, провели открытую тренировку, на которой в спарринге сошлись участники главных боев. Также, для подтверждения весовой категории спортсменов, состоялась официальная церемония взвешивания, после которой бойцы приняли участие в традиционной «дуэли взглядов» – Face to Face. Завершился этот предтурнирный день пресс-конференцией.

В воскресенье, 16 сентября, спортивный комплекс «Спартак» был заполнен до предела. Все зрители собрались в предвкушении увидеть захватывающие, зрелищные бои и их ожидания оправдались.

Главным событием вечера стал поединок между донецким спортсменом Максимом Швецом против бойца из Бразилии – Флавио Пина Де Соуса. Этот бой все ожидали с огромным нетерпением. В главном поединке турнира Максим одержал победу, сумев реализовать удушающий прием во втором раунде. Призовой фонд всего турнира составил пять миллионов рублей, которые в итоге разделили между собой все участники состязания.

Компания «Мастер-Торг» поздравляет бойцов с достойной победой в турнире и желает им никогда не останавливаться на пути самосовершенствования. «Мы всегда готовы участвовать в развитии и популяризации спорта и здорового образа жизни в Донбассе, – прокомментировали в пресс-службе ООО «Мастер-Торг». – Благодарим спортсменов за захватывающие поединки и незабываемые эмоции, а также руководство клуба «Fight Masters» за организацию турнира. Желаем нашим соотечественникам всегда побеждать достойных соперников!»