V ежегодная Конференция Футбольного Союза ДНР

Итоги года были подведены на V ежегодной Конференции Футбольного Союза Донецкой Народной Республики, которая состоялась 14 декабря 2018 г. в пресс-центре РСК «Олимпийский». В числе приглашенных участников мероприятия была компания «Мастер-Торг», получившая награду за партнерскую помощь в текущем году.

Повестка дня Конференции включала 15 вопросов. Одним из ключевых и наиболее ярких эпизодов мероприятия стала торжественная церемония награждения лучших тренеров, игроков, ветеранов футбола, представителей спортивных СМИ, а также партнеров Футбольного Союза. Компания «Мастер-Торг», которая уже не первый год выступает генеральным партнером организации, получила от руководства ФС ДНР слова благодарности за весомый вклад в развитие футбола, а также стабильную финансовую поддержку Футбольного Союза.

В свою очередь, ООО «Мастер-Торг» поздравляет ФС ДНР с окончанием этого футбольного года и желает новых успехов, побед и признания. Поддержка спорта является для компании приятной и почетной деятельностью, поэтому мы планируем продолжать активно участвовать в жизни республиканского футбола.