ВОЛОНТЕРЫ «МАСТЕР-ТОРГА» В МАНГУШЕ

Мы продолжаем рассказывать о реализации нашего волонтерского проекта по помощи населению, пострадавшему от вооруженного конфликта, который мы запустили месяц назад.
В рамках этого проекта сотрудники «Мастер-Торга» собирают своими силами вещи, продукты, бытовую химию и пр. К тому же, наши волонтеры мониторят потребности граждан при посещении пунктов временного пребывания, после чего закупают лекарства и предметы первой необходимости.
Сегодня мы хотим вам рассказать о поездке в п. Мангуш – смотрите видеосюжет

Волонтерский проект ООО «Мастер-Торг» продолжается, и каждый может поучаствовать в нем любой посильной помощью. Мы принимаем вещи, обувь, предметы первой необходимости и личной гигиены, бытовую химию, постельные принадлежности и продукты длительного хранения.
Все это мы регулярно доставляем в пункты временного размещения эвакуированных граждан. Там наши волонтеры общаются с переселенцами, предлагают им работу в компании, обеспечение жильем, а также, по возможности, содействуют в поисках родных и близких, с которыми была утрачена связь во время эвакуации.
Отрадно, что наш проект поддерживают не только причастные к компании люди, но и наши партнеры и друзья. В частности, для находящихся в Мангуше людей нам помогли собрать вещи члены родительского комитета Федерации триатлона и полиатлона ДНР, а также компания «ДонФрост».