ЗАПУСК ВОЛОНТЕРСКОГО ПРОЕКТА

Компания «Мастер- Торг» запустила волонтерский проект, целью которого является помощь населению прифронтовых территорий и населенных пунктов, ставших эпицентром вооруженного противостояния.
В рамках проекта каждый сотрудник предприятия может передать для нуждающихся теплые вещи, обувь и предметы первой необходимости. Для этого организован специальный приемный пункт, который работает ежедневно, включая выходные.
За первые дни реализации проекта десятки неравнодушных людей передали жителям освобожденных территорий одежду, постельное белье, бытовую химию и другие необходимые вещи.
«Дончанам не понаслышке знакома ситуация, в которой сегодня оказались пострадавшие от военных действий граждане, а потому сотрудники компании активно поддерживают волонтерскую инициативу и принимают участие в реализации проекта, привлекая к этому родных и близких, друзей и знакомых.
Это лишний раз доказывает, что никому из нас не чужда чужая беда, и вместе мы способны преодолеть любые трудности», — отметила пресс-секретарь ООО «Мастер-Торг» Вера Черенко.
Желающие поддержать проект, могут обращаться в пункт приема гуманитарной помощи, расположенный по адресу: ул. Марьинская, д.1, в БЦ «Пушкинский», на первом этаже.
Пункт работает с 11.00 до 17.00.