АВТОСЛАЛОМ В ДОНЕЦКЕ

22 августа, на парковочной зоне гостиницы «Виктория» состоялись республиканские соревнования между министерствами и ведомствами по автомобильному спорту в дисциплине автомобильное многоборье.

Мероприятие проводилось с целью пропаганды автоспорта, повышения культуры и навыков водителей для безопасного движения в городе и возможности любителям экстремального вождения реализовать свое увлечение за пределами дорог — на специально подготовленных площадках.

* Автослалом – это вид автомобильных соревнований, заключающийся в фигурном прохождении участка, размеченного конусами, стойками или автомобильными покрышками за минимальное время.

В заездах приняли участие порядка 15 экипажей, среди которых представители Министерства внутренних дел ДНР, Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий ДНР, Народного Совета ДНР и ГОУ ВПО «Донецкое высшее общевойсковое командное училище». Победители и призёры мероприятия были награждены грамотами, медалями, кубками, тематическими футболками и кружками, а также подарками от партнёров.

ООО «Мастер-Торг» выступал одним из партнеров данного мероприятия.