Компания «Мастер-Торг» выступила спонсором Фестиваля «Снежное — город молодых. Поверь в себя»

25 сентября 2016 года в г. Снежное по инициативе главы администрации А.И. Дарковского, отдела по делам молодежи, спорта и туризма администрации г. Снежное, при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР, Донецкого республиканского центра адаптивной физической культуры и спорта состоялся Открытый фестиваль «Снежное — город молодых. Поверь в себя».

Компания «Мастер-Торг» выступила партнером Фестиваля.

Мероприятие было проведено с целью пропаганды паралимпийского и дефлимпийского движения в Донецкой Народной Республике, реабилитации и адаптации людей с ограниченными возможностями. Члены сборной команды Республики провели ознакомительные и показательные выступления по различным видам спорта.

В фестивале приняли участие: воспитанники Снежнянского центра социальной реабилитации детей-инвалидов,  спортсмены республиканского центра адаптивной физической культуры и спорта, волейбольный клуб инвалидов «Шахтер», члены сборной команды Донецкой Народной Республики по баскетболу на колясках, члены сборной команды ДНР по фехтованию, сборная команда ДНР по футболу среди инвалидов с заболеванием ДЦП.
После показательных выступлений, состоялись соревнования в дисциплинах «Гонки на колясках», шашки и шахматы.

Все спортсмены были награждены медалями и грамотами от главы администрации г. Снежное и подарками от компании «Мастер-Торг».

«Фестиваль «Снежное — город молодых. Поверь в себя» — это третье мероприятие в городе Снежное, партнером которого выступает наша компания. Поддержка спорта в этом городе стала доброй традицией, которой мы намерены следовать и в дальнейшем», — пояснил Директор департамента маркетинга ООО «Мастер-Торг» Евгений Прокопенко-Демешев.

Ранее, компания «Мастер-Торг» была спонсором открытого Республиканского турнира по греко-римской борьбе и республиканских соревнований «Веселые старты» http://mastertorg.org/news/kompaniya-master-torg-podderzhivaet/