СТМ

Cобственные торговые марки ООО «Мастер-Торг».

BocadoLogo

СТМ Bocado – линейка консервированных овощей и фруктов, а так же широкий ассортиментный ряд соусов. Продукция Bocado станет качественным ингредиентом ваших блюд, или же дополнит уже привычный вкус продуктов новыми вкусовыми ощущениями и гастрономическим смыслом.

Логотип Trozo

Trozo

Испанская фиеста круглый год!

Trozo – уникальная линейка вин с неповторимым вкусом и аутентичным дизайном.

Это молодые ординарные вина, имеющие обволакивающий, хорошо сбалансированный вкус с ягодными оттенками и долгое бархатистое послевкусие. Изготавливаются из винограда, выращенного на плантациях солнечной Испании. Каталонские вина всегда ценятся за их неизменно достойное качество и удивительный вкус.

Разнообразие климатических условий, которые хорошо подходят для роста виноградников, позволяют собирать щедрый урожай каждый год. Виноград выращивается на песчаных почвах. Сбор урожая осуществляется по достижении ягодами оптимального уровня зрелости.

Вино производится традиционным способом. Ягоды измельчают и подвергают бережному прессованию, затем проводится ферментация в чанах из нержавеющей стали при контролируемой низкой температуре.

Из комбинации фруктовых нот, гармоничной кислотности и горчинки в послевкусии рождается легкое питкое вино, которое способно прекрасно утолить жажду и стать сопровождением любого ужина.

Уникальный дизайн, мировые стандарты качества, удивительный вкус – это все про Trozo, экспрессивное вино из самого сердца Испании! К тому же достаточно разумная стоимость вин Trozo добавляет привлекательности этой торговой марке.