«Мастер-Торг» — официальный партнер Первого Открытого Кубка Донбасса по смешанному единоборству

4-5 июня 2016 года в Донецке состоялся Первый Открытый Кубок Донбасса по смешанному единоборству (ММА). В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из ДНР, ЛНР, Абхазии, Южной Осетии, России. ДНР представили 80 бойцов из городов Донецк, Макеевка, Харцызск, Горловка, Енакиево.
Организатором мероприятия выступила Федерация смешанных боевых единоборств.

«В очередной раз, естественно не без поддержки наших партнеров, мы смогли организовать праздник спорта в Донбассе и сделать следующий шаг в деле развития и популяризации смешанных единоборств на Донбассе. Мы благодарны спортсменам за захватывающие поединки и желаем им не останавливаться на пути самосовершенствования! Без работы судейской бригады этот праздник не состоялся бы и мы им очень благодарны», — опубликовали организаторы на официальной странице Федерации смешанных боевых единоборств ММА ДНР .

«Оргкомитет Первого Открытого Кубка по ММА выражает искреннюю благодарность всем, кто своим вниманием, своей энергией и своими действиями поспособствовал организации и проведению этого турнира. Мы верим, что следующий турнир соберет не меньше участников и привлечет внимание к смешанным единоборствам. Спасибо», — выразил благодарность председатель оргкомитета Владимир Маркин.